Monday

About this and that

About this and that

- Как вы чувствуете себя в новых очках?
- Чудесно!Постоянно теперь встречаю знакомых, которых уже много лет не видел...




Turning the Corner
Posted by Morgan at 3:42 AM
Email This BlogThis! Share to X Share to Facebook
Newer Post Older Post Home

TOP

Post

  • ▼  2012 (13)
    • ▼  July (13)
      • Post about anything that
      • Письмо от Алекса Левитаса
      • About this and that
      • Картины Philip Barlow
      • В догонку за голосом улиц
      • Трамвай Желание
      • Ярко-красные прыщи на карте гроз.
      • Следы вокруг.
      • same
      • О машинах... точнее - парковках к ним.
      • Дополнительная скидка
      • Прикольности
      • Еда и крайности
  • ►  2011 (286)
    • ►  September (2)
    • ►  August (180)
    • ►  July (104)